ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Конкурс профмастерства -  ко дню образования Пенсионного фонда

           Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике подвело итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов по назначению, перерасчету и выплате пенсий.

За звание «Лучшего специалиста» состязались 12 конкурсанток со всей республики. Все успешно подготовились, отлично прошли компьютерное тестирование на знание пенсионного законодательства и творчески рассказали о себе и своей работе при активной поддержке коллег.

Первое место жюри присудило Елене Семёновой из межрайонного Управления ПФР в Цивильском районе, второе место у Ольги Чурбановой из республиканского отделения ПФР, на третьем месте – Елена Свинцова из Управления ПФР в г. Чебоксары. Победители будут торжественно награждены 22 декабря, в день образования Пенсионного фонда России.

Конкурс профмастерства пенсионная служба Чувашии проводит уже 11 лет. К участию в нем приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, администрированию страховых взносов, сотрудники клиентской службы, финансисты, юристы, IT-специалисты, руководители территориальных органов ПФР. Конкурс помогает сплотить коллектив, проявить творческие способности, мотивирует к эффективному труду.

 

 

УПФР в Козловском районе Чувашской

 Республики - Чувашии (межрайонное)