ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Ко Дню соцработника в Пенсионном фонде состоялся КВН

              7 июня 2017 года в Чебоксарах в конкурсе КВН, организованном республиканским  отделением Пенсионного фонда, состязались 11 команд из городов и районов  Чувашии. Призером в номинации «Самый находчивый» стала команда межрайонного  Управления ПФР в  Козловском районе.

Жюри под председательством управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике Розы Кондратьевой отметило, что шутки всех команд были остроумными, а участники - артистичными. Все участники легко и непринужденно увязали тему конкурса «Год матери и отца в Пенсионном фонде Чувашии» с профессиональной деятельностью – оказанием госуслуг по материнскому капиталу, работой клиентских служб и даже с электронными сервисами ПФР.

Жюри, в состав которого вошел представитель профессионального сообщества КВН Василий Андреев, поздравило участников конкурса и всех сотрудников ПФР с Днем социального работника. Главным пожеланием стала победа в республиканском межведомственном конкурсе КВН, традиционно проводимом Минфином Чувашии ко Дню финансиста.

Лучшие шутки и скетчи команда КВН представит коллегам 8-9 июня на торжествах,  посвященных Дню соцработника.

 

 

 

УПФР в Козловском районе Чувашской

 Республики - Чувашии (межрайонное)