ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


 

Козловское межрайонное Управление - участник спартакиады пенсионной службы Чувашии

            В минувшие выходные команда Козловского межрайонного Управления ПФР приняла участие в XI Cпартакиаде сотрудников органов Пенсионного фонда РФ в Чувашской Республике, которая состоялась на шумерлинском стадионе «Труд».

В соревнованиях, организованных объединенной отраслевой профсоюзной организацией участвовали 11 команд со всей республики. Торжественный старт спартакиаде дали  исполняющий обязанности управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Валерий Николаев и исполняющий обязанности главы администрации г. Шумерля Алексей Григорьев.

Более 160 сотрудников пенсионной службы со всей республики состязалась в беге на 400 м, прыжках в длину, игре в городки, комбинированной и семейной эстафете.     Победителей определили в личном первенстве, а в целом победила дружба-коллектив радовался успехам каждого спортсмена и горячо поддерживал всех.   Хорошие результаты в состязаниях показали и сотрудники Козловского управления. Так лучшим среди мужчин по прыжкам в длину стал специалист-эксперт (по автоматизации) Александр Краснов,  команда Козловского управления стала  серебряным призером в комбинированной эстафете,  а также в беге  4 х100м.

Спартакиада сотрудников Пенсионного фонда под эгидой профсоюза проводится дважды в год и всегда становится настоящим спортивнымпраздником для коллег и их семей.

 

 

 

УПФР в Козловском районе Чувашской

 Республики - Чувашии (межрайонное)