ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Конкурс профмастерства  - ко дню образования Пенсионного фонда

            Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике подвело итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов клиентских служб.

За звание «Лучшего специалиста» состязались 11 конкурсантов территориальных органов Пенсионного фонда РФ в Чувашии. Первое место занял Максим Солдатов из межрайонного Управления ПФР в г. Алатырь, второе - Людмила Орлова из межрайонного Управления ПФР в г. Канаш, третье место разделили Надежда Лебедева из Центра выплаты пенсий и обработки информации ПФР и Ольга Сомова из межрайонного Управления ПФР в г. Шумерля. 

Награды победителям торжественно вручили управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева и партнеры конкурса. Было подчеркнуто, что сегодня специалисты клиентской службы должны не только повышать качество обслуживания населения, но и  помогать людям осваивать электронные услуги Пенсионного фонда.

Конкурс профмастерства пенсионная служба Чувашии проводит уже 12 лет. К участию в нем приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, финансисты, юристы, IT-специалисты, руководители территориальных органов ПФР. Конкурс помогает сплотить коллектив, проявить творческие способности, мотивирует к эффективному труду.

 

 

Управление ПФР в Козловском районе

Чувашской Республики - Чувашии (межрайонное)