ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


В Отделении Пенсионного фонда  - лучшая физкультурно-спортивная работа

Министерство спорта и физической культуры Чувашии подвело итоги традиционных республиканских смотров - конкурсов за 2017 год. В номинации «Лучшая постановка физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций численностью работников до 500 человек» первое место присуждено Отделению Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике.

Церемония вручения наград победителям состоялась 23 марта на расширенном заседании коллегии министерства в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары-Арена». Награду заместителю управляющего пенсионной службы Чувашии Валерию Николаеву торжественно вручил министр физической культуры и спорта республики Сергей Шелтуков.

Участники смотра-конкурса оценивались по количеству проведенных массовых физкультурно-спортивных мероприятий, численности их участников, результатам участия в городских и республиканских соревнованиях и ряду других показателей. Организацию физкультурно-спортивной работы в пенсионной службе Чувашии высоко оценила конкурсная комиссия из числа представителей министерства, администрации г. Чебоксары и общественной организации профсоюзов.

 Отделение Пенсионного фонда РФ Чувашии ежегодно успешно участвует в спартакиаде государственных органов Чувашской Республики, дважды в год проводит ведомственную спартакиаду среди всех территориальных органов. Хороших результатов помогают достичь активные занятия спортом и внимание руководства к здоровому образу жизни.

Республиканское отделение участвует в престижном конкурсе Минспорта не в первый раз. Коллектив Пенсионного фонда по Чувашской Республике – победитель Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций за 2015 год

 

 

Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ

по Чувашской Республике – Чувашии