ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


В Козловском  районе персональные поздравления с Днем Победы получат 355 ветеранов

         В Чувашской Республике поздравительные письма Президента России с Днём Победы будут доставлены 14,8 тыс. ветеранам, из них 355 жителям в Козловском районе. Поздравления с праздником доставят 12 участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, 337 труженикам тыла, 1 узнику концлагерей, а также иным категориям ветеранов.   

Для подготовки поздравлений Президента Российской Федерации участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла ко Дню Победы используется информация, содержащаяся в базе данных «Ветераны», которую ведет Пенсионный фонд. Региональный сегмент общегосударственной базы данных содержит сведения  о 14,8 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Чувашской Республике, их боевом пути, социально-бытовом положении, пенсионном обеспечении, предоставляемых мерах социальной поддержки и медицинской помощи.

Отделением ПФР по Чувашской Республике и ФГУП «Почта России» проведена совместная работа для формирования списков получателей и проведения оперативной доставки писем. Основная масса писем придет адресатам в период со 2 по 9 мая. При отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России и Пенсионный фонд будут вести совместную работу по уточнению адресных данных получателей для последующей доставки поздравлений на новые адреса в пределах Российской Федерации.

 

 

УПФР в Козловском районе Чувашской Республики -

Чувашии (межрайонное)