ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Конкурс профмастерства - ко дню образования Пенсионного фонда

 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике подвело итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями.

Конкурс традиционно проводится ко Дню образования Пенсионного фонда России (22 декабря). За звание «Лучшего специалиста» состязались 12 конкурсантов территориальных органов Пенсионного фонда РФ в Чувашии. Все успешно подготовились, отлично прошли компьютерное тестирование на знание законодательства и творчески рассказали о себе и своей работе.

Первое место жюри присудило Людмиле Абрамовой из Центра по выплате пенсии и обработке информации ПФР, второе место – Ольге Яковлевой из республиканского отделения Пенсионного фонда, третье место разделили Оксана Николаева из Управления ПФР в  г. Чебоксары и Юрий Пикалов из межрайонного Управления ПФР в г. Канаш.

Награды победителям торжественно вручила председатель жюри - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Ирина Коннова. Она отметила, что сегодня качественное ведение персонифицированного учета, взаимодействие со страхователями и налоговыми органами позволяет своевременно наполнять лицевые счета жителей Чувашии информацией о сформированных  пенсионных правах и в срок назначать пенсии, в том числе без личной явки будущего пенсионера.  

Конкурс профмастерства пенсионная служба Чувашии проводит уже 13 лет. К участию в нем приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, финансисты, юристы, IT-специалисты, руководители территориальных органов ПФР. Конкурс помогает сплотить коллектив, проявить творческие способности, мотивирует к эффективному труду.

 

 

 

 

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)