ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Из Козловского района - на Спартакиаду старшего поколения

Команда пенсионеров Козловского района приняла участие в  финале VII Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие» в г. Цивильске.

В состязании, состоявшемся в минувшую субботу, участвовали команды со всей республики, победившие в первом этапе спартакиады – районных и городских соревнованиях.

Спартакиаду ежегодно организует Чувашское региональное отделение «Союза пенсионеров России» при поддержке органов власти – руководители оказывают всестороннее содействие в ее проведении и лично присутствуют на стадионе. На этот раз участников спартакиады приветствовали глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, депутат Государственной Думы РФ Николай Малов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики  Михаил Богаратов, управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева.

Несмотря на пенсионный возраст, спортсмены с детским азартом состязались в пулевой стрельбе, дартсе, легкой атлетике и комбинированной эстафете. О победителях можно узнать на сайте Чувашского регионального отделения «Союза пенсионеров России» www.spr21.ru.

Лучшие спортсмены войдут в сборную команду Чувашии и примут участие в Спартакиаде пенсионеров России, которая в этом году состоится в августе в г. Уфе.

Для большинства участников спартакиада стала возможностью приобщиться к массовому спорту, зарядиться энергией и духом состязательности, найти единомышленников.

 

 

 

 

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)