Пенсионная служба Чувашии участвует в общероссийском дне приема граждан

14 декабря 2020 года, с 12.00 до 20.00 проводится общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, личный прием граждан будет вестись строго по предварительной записи, которая производится до 7 декабря по телефону регионального Контакт-центра (8352) 64-91-14 или по телефону «горячей линии» Управления ПФР в Козловском районе (83534) 2-23-03.

Специалисты Управления ПФР в Козловском районе проводят личный прием граждан, записавшихся по предварительной записи, по адресу: 429430 Чувашская Республика гор. Козловка ул. Ленина, д. 59.

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)