ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


15 февраля 2021 года завершается представление работодателями сведений

о трудовой деятельности работников по состоянию на 1 января 2020 года

           С 1 января 2020 года в России введены электронные трудовые книжки. Работодатели представляют в Пенсионный фонд сведения на работников о проведенных кадровых мероприятиях – увольнении, приеме на работу, переводе сотрудника на другую должность, подаче работником заявления о выборе формата трудовой книжки (по форме СЗВ-ТД).

При первичном представлении указанных сведений в форме СЗВ-ТД также должны отражаться данные о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года у данного работодателя.

Обращаем внимание, что 15 февраля 2021 года завершается представление работодателями сведений о трудовой деятельности работников по состоянию на 1 января 2020 года (последняя запись в трудовой книжке).

Непредставление в установленный срок указанных сведений влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

По состоянию на 02 февраля 2021 года 146 работодателей Козловского района представили 4280 сведений по форме СЗВ-ТД. При этом сведения о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года представили на 2941 (68,7 %) работников.

 

 

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)