Проведение учебной эвакуации людей при пожаре

24.03.2009

24 марта 2009 года проведена учебная тренировка эвакуации людей при пожаре и тушения условного пожара в здании отделения временного проживания дер.Арабоси РГУ «Урмарский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии  с участием Урмарской пожарной части № 39 ГУ «3 отряд Федеральной противопожарной службы по Чувашской Республики».

Условный пожар начался с ванной комнаты, вследствие оставленного утюга на гладильной доске не отключенным. Пожар был замечен в 9.00 часов утра и сразу позвонили в пожарную часть № 39 п.Урмары. До приезда пожарных эвакуацию людей завершили и разместили в бывшее здание отделения временного проживания № 1 дер. Арабоси. Пожарных встретили  и доложили обстановку на момент их прибытия. Усилием пожарных условное возгорание было потушено. Начальником пожарной части № 39  Ефремовым Владиславом Борисовичем учебная тренировка была оценена на «хорошо».

переход на главную страницу                     архив новостей