Награды ко Дню социального работника

07.06.2006

За многолетний  добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с празднованием Дня социального работника Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики награждены:

Васильева Валентина Николаевна – воспитатель РГУ « Урмарский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

Петрова Нина Ивановна – заведующая отделением временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Арабоси РГУ «Урмарский центр социального обслуживания населения».

За большой вклад в реализацию социально значимых мер поддержки населения района, добросовестное отношение к выполнению своих функциональных обязанностей и в честь Дня социального работника Почетной грамотой Урмарского района награждена:

Эверскова Людмила Алексеевна – ведущий специалист отдела социальной защиты населения Урмарского района.

Объявлена благодарность главы Урмарского района за большой вклад в реализацию социально значимых мер поддержки населения района, добросовестное отношение к выполнению своих функциональных обязанностей и в честь Дня социального работника:

Карповой Наталии Тимофеевне – социальному работнику РГУ « Урмарский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

Ивановой Алине Евгеньевне – социальному работнику РГУ « Урмарский центр социального обслуживания населения».

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, терпения и оптимизма в Вашем нелегком деле.