Единый информационный день

22.05.2009

20 мая заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Осипова Надежда Александровна приняла участие в проведении единого информационного дня в Урмарском районе.

Информационная группа в составе Осиповой Н.А., начальника отдела социальной защиты населения Урмарского района Иванова В.Ф., главного врача МУЗ «Урмарская районная больница» Васильевой Н.И. посетили и встретились с коллективами отделения временного проживания РГУ «Урмарский центр социального обслуживания населения», РГУ «Урмарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», офиса врача общей практики, расположенных в д. Арабоси. В ходе встреч с заместителем министра Надеждой Александровной обсуждались вопросы благоустройства, бюджетной политики Чувашской Республики, давались ответы на актуальные вопросы.

переход на главную страницу                     архив новостей