День пожилых в РГУ "Урмарский ЦСОН"

01.10.2009

В отделении временного проживания д. Арабоси РГУ "Урмарский центр социального обслуживания населения" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики 1 октября прошли мероприятия, приуроченные Дню пожилых.

Граждан пожилого возраста и ветеранов социальной сферы поздравили В.Ф.Иванов - начальник отдела социальной защиты населения Урмарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Ю.А.Иванов - глава Арабосинского сельского поселения. Работники культуры Арабосинского сельского поселения и учащиеся Арабосинской основной общеобразовательной школы показали очень хороший праздничный концерт. Каждый проживающий в отделении временного проживания получил подарок. Завершилось мероприятие угощением всех участников прекрасными и вкусными пирогами замечательных поваров отделения.

переход на главную страницу                     архив новостей