Осенние посиделки

12.11.2009

11 ноября 2009 года в отделении временного проживания д.Арабоси специалистами отделения срочного социального обслуживания пожилого возраста и инвалидов РГУ «Урмарский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики был проведен «Осенний бал». Участниками осеннего бала были пожилые люди, проживающие в отделении, и дети из центра социальной помощи семье и детям.

Оригинальным, задорным и талантливым были выступления пожилых людей и детишек. Проведены различные конкурсы, забавные игры, шутки-прибаутки, сценки.

Пожилые люди с удовольствием пели свои старинные любимые песни, а в конце праздника  ребятишки подарили  оригинальные поделки, сделанные своими руками.

переход на главную страницу                     архив новостей