Круглый стол на тему:  «Я – гражданин России»

10.12.2009

В канун праздника -  Дня Конституции Российской Федерации в отделении временного проживания д. Арабоси РГУ «Урмарский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики провели круглый стол на тему: «Я – гражданин России». С лекцией выступила специалист по социальной работе Иванова Алина Евгеньевна.

Всех проживающих с этим праздником поздравили заведующая отделением временного проживания Софронова Людмила Александровна, а также районный фольклорный ансамбль «Парне» Центра Культуры  и Досуга пос. Урмары, которые выступили с праздничным концертом. Пожилые люди с удовольствием вместе пели и танцевали, вспоминая свою молодость.

Мероприятие завершилось угощением всех участников прекрасными и вкусными пирогами.

переход на главную страницу                     архив новостей