Государственная награда

11.07.2011

8 июля 2011 года государственной наградой, орденом «За любовь и верность» награждены известные в районе супруги Чебослаев Николай Егорович и Московкина Елена Романовна. Эта семья -  это не просто супружеская пара, прожившая долгую совместную жизнь, вырастившая детей, внуков, это критерий того прекрасного, что есть в нашей жизни, который служит примером для молодых семей.

«Именно благодаря таким крепким, дружным и счастливым семьям бережно хранятся и передаются из поколения в поколения незыблимые нравственные ценности о котором мы с вами говорим. Ваш опыт помогает воплощать в жизнь самые смелые проекты и уверено вперед. Я желаю вам здоровья и долголетия. Пусть семейный очаг, зажженный когда-то в ваших домах, бережно поддерживают ваши дети, внуки и правнуки. С праздником вас!»- так поздравил Президент Чувашской Республики М.В.Игнатьев с днем любви семьи и верности в зале администрации Президента.

переход на главную страницу                     архив новостей