С главами городского и сельских поселений района, предпринимателями, а так же другими ответственными лицами началась учеба по вопросам охраны труда

07.08.2006

Сегодня в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось расширенное заседание Координационного Совета по охране и условиям труда администрации района с участием представителей Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. На заседание были приглашены председатели комитетов профсоюзов, руководители предприятий, организаций, инженеры по охране труда и технике безопасности района.  Повестка дня: «Охрана и экспертиза условий труда за I полугодие 2006 года».

На мероприятии по данному вопросу выступили начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии Кирилл Милюхин, директор Государственного учреждения «Республиканский центр охраны труда» Василий Нягин, главный технический инспектор Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Венидикт Лукшин.

После завершения заседания прошел первый день учебы c главами городского и сельских поселений района, предпринимателями, а так же другими ответственными лицами по вопросам охраны труда. В течение недели  специалисты Государственного учреждения «Республиканский центр охраны труда» и  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики будут проводить обучение. Затем слушатели пройдут аттестацию, после чего им будут вручены соответствующие удостоверения.