Завершилась учеба по охране труда

11.08.2006

По 40 - часовой программе  специалисты Государственного учреждения «Республиканский центр охраны труда» и  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  провели обучение  глав городского и сельских поселений, предпринимателей, а так же других ответственных лиц по требованиям охраны труда.

Всего на курсах обучились и получили удостоверения о проверке знаний требований охраны труда 36 слушателей курсов. В том числе 25 человек по программе обучения отдельных категорий застрахованных за счет фонда социального страхования, 11 человек на хозрасчетной основе.

Как и полагается, после завершения учебы сегодня слушатели прошли аттестацию. Затем в торжественной обстановке главой района Вячеславом Кирилловым и директором Государственного учреждения «Республиканский центр охраны труда» Василием  Нягиным  им были вручены соответствующие удостоверения.