«Ак сана ш\т»

Горы шуток, воз веселья,

Озорное настроенье,

Счастье, радость и удачу

Он подарит нам в придачу.

Считается,  что приветливый и веселый человек живет на много дольше, чем злой и угрюмый.

В каких – то странах день 01 апреля называется «днем дурака», а в других – «днем смеха». Но главное то, что традиция шутить и устраивать розыгрыши не умирает, а продолжает жить.

04  апреля 2012 года в отделении временного проживания д. Арабоси БУ «Урмарский ЦСОН» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии специалистами отделения срочного социального обслуживания проведена развлекательная программа ко Дню смеха «Ак сана шут». В программе праздника были забавные игры, розыгрыши, веселые шутки. Проведены различные конкурсы:

«Велогонки»,  «Шуточная беспроигрышная лотерея», «Смешной конкурс», «Найди меня», «Адам и Ева» и другие.

Все бабушки и дедушки шутили и смеялись словно малые дети.

Наступил праздник смеха –

Вот, умора! Вот потеха!

Словно целый белый свет

Съел смешинку на обед!

Поздравляем с этим днём,

Радость пусть войдёт в ваш дом!

Урмарский район Чувашской Республики

переход на главную страницу