«Лучший социальный работник – 2012»

Соцработа – призвание твое!

Людям делать добро поспеши.

Я люблю тебя, слышишь, Россия,

Эта песня идет от души.

Ничего не жалей для людей:

Для друзей  - огонька,

Сердца – для старика,

Для России – и жизни своей не жалей.

26 апреля 2012 года в отделении временного проживания д. Арабоси  БУ «Урмарский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии прошёл конкурс «Лучший социальный работник – 2012», посвящённый году Российской истории, под девизом: «Социальная работа – моё призвание».       Участвовали – 6 лучших социальных работников отделения временного проживания: Викторова В., Петрова Н., Максимова Н., Арсентьева Л.,  Михайлова В., Иванова Л..

Участников и проживающих в отделении приветствовали директор Центра Дмитриева Ж.Н., зам. директора Григорьева Т.Н. и заведующая отделением временного проживания Софронова Л.А. и пожелали удачи  в конкурсе: «Мы видим, что вы запаслись настоящим весенним настроением, очаровательные улыбки украшают ваши лица и вселяют радость в наши сердца. Кто - то сегодня выиграет, кому – то сегодня не повезёт, главное не надо расстраиваться».

Конкурсанткам предстояло соревноваться в следующих конкурсах: «Мои личные достижения», «Конкурс теории и практики социальной работы»,  «Социальная реклама», «Минута славы», «Хозяюшки».

Участниц конкурса поддерживали бабушки, проживающие в отделении. Они пели с ними песни, участвовали в шуточных инсценировках, читали стихи…

В конце праздника жюри оценила конкурсанток и присвоила им следующие номинации: «Коммуникабельность» - Петрова Нина Ивановна, «Отзывчивость» - Михайлова Валентина Геннадьевна, «Оптимизм» - Иванова Любовь Геннадьевна, «Активность» - Арсентьева Людмила Николаевна, «Целеустремлённость» - Викторова Вера Вячеславовна, а Максимова Надежда Николаевна удостоена звания «Лучший социальный работник – 2012 года».  Конкурсантам были вручены дипломы и небольшие подарки.

Урмарский район Чувашской Республики

переход на главную страницу