Всероссийский конкурс
 "Российская организация высокой социальной эффективности"

22.08.2006
         Ежегодно в Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
            Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопосов на предприятиях и в организациях, демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности этой работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта, имеющегося в этой сфере.
            Практика проведения конкурса свидетельствует о его широкой популярности среди организаций, поддрежке идеи конкурса со стороны органов власти всех уровней. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций, способствует созданию позитивного социального имиджа многих российских организаций.
            В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.
            Желающим принять участие  в конкурсе  необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения в Урмарском районе Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Телефон для справок: 2-19-79.