Доброе дело.

Наш мир не без добрых людей. Андреева Людмила Александровна из села Челкасы передала кресло – коляску  БУ «Урмарский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии для нуждающихся престарелых граждан.

25 июня 2012 года заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Малинкова Т.Н. и заведующий отделением срочного социального обслуживания Скворцова Н.В. посетили одинокую престарелую Козлову Антонину Александровну, проживающую в д. Буинск Ковалинского сельского поселения. Она находится на обслуживании в БУ «Урмарский ЦСОН» в отделении социального обслуживания на дому № 1 с 1 июля 2008 года. Антонина Александровна из – за болезни не может передвигаться самостоятельно. Для облегчения передвижения специалисты предоставили  ей кресло – коляску. Она  выразила большую благодарность за оказанную услугу.

переход на главную страницу