На кустовых соревнованиях среди детей-инвалидов урмарцы завоевали призовые места

13.09.2006
Чувашская  республиканская организация  общероссийской  общественной  организации «Всероссийское общество инвалидов» 12 сентября  в городе Мариинский Посад  провела  кустовые спортивные  мероприятия среди детей-инвалидов (до 18 лет) всех категорий по следующим видам спорта: шашки, дартс, настольный теннис.
С Урмарского района на данном мероприятии приняли участие 8 детей-инвалидов: Анна Петрова, Сергей Иванов, Ирина Обритетская, Анастасия Иванова, Алексей Баданов – все из поселка Урмары, Андрей Максимов (с. Челкасы), Константин Васильев и Татьяна Максимова – д. Арабоси. Возглавляла нашу делегацию спортсменов главный специалист отдела социальной защиты населения Урмарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Елена Павлова.
По итогам состязаний в соревнованиях по дартсу Ирина Обритетская и Константин Васильев завоевали 2 место, а в соревнованиях по шашкам Анна Петрова удостоена 3 места.
Победители были награждены дипломами республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и денежными призами. Кроме того, победители кустовых соревнований примут участие в зональных мероприятиях.