Добрых рук мастерство.

9 августа 2012 года специалисты БУ «Урмарский центр социального обслуживания» Минздравсоцразвития Чувашии: Т. Малинкова и А. Иванова совместно с инспектором ВУС Тегешевского сельского поселения З.Семёновой с клубом «Добрые дела» посетили Тегешевское сельское поселение.

Василий Викторович с 18 лет начал свою трудовую деятельность плотником. Он занимается народными украшениями из дерева и металла. Всё его творчество можно увидеть в его хозяйстве.

Вышивка была массовым видом художественного творчества, которым владела каждая женщина. Наши бабушки и матери вышивали, словно сочиняли песню – излагали на холсте свои душевные переживания.

Юлия Михайловна Нарсова входит в число таких женщин. Хотя она работала заведующей фермой, она находила время для вышивания.  С 1998 года Юлия Михайловна находится на заслуженном отдыхе, почти всё свободное время за любимым занятием.