Праздник семьи

15.09.2006

14 сентября 2006 г. в читальном зале Центральной библиотеки провели праздник «Семья – 2006». Конкурсная программа мероприятия была очень обширной. Познакомиться друг с другом участникам помог конкурс «Визитка». Самая обаятельная семейная пара была выявлена благодаря конкурсу «Самая гармоничная семья». А в конкурсе «От нашего стола вашему столу» прозвучали теплые пожелания и поздравления в весьма оригинальной форме. Детям особенно понравился конкурс «Шутки-загадки», который развеселил их необычными и очень интересными вопросами и заданиями. А завершившие данную программу музыкальные и танцевальные состязания стали самым ярким  и искрометным событием в мероприятии.

В рамках праздника участники ознакомились с выставкой литературы «Планета Семья – надежда Земли».

Семьи, участвовавшие в празднике, стали лауреатами  в пяти номинациях: «Самая гармоничная семья», «Самая читающая семья»,  «Самая гостеприимная семья»,  «Самая эрудированная семья», «Самая музыкальная семья» и стали обладателями ценных подарков. Кроме того, лучшая танцевальная пара, самые веселые и находчивые и лучшие кулинары получили от оргкомитета поощрительные призы.

Праздник проведен при содействии отдела социальной защиты населения Урмарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.