В Урмарах прошло обучение по работе с программами «Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг» и «Субсидии твердых видов топлива»

17.10.2006
            Сегодня в зале заседаний администрации Урмарского района прошло очередное обучение специалистов городского и сельских поселений района по работе с программами «Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг» и «Субсидии твердых видов топлива».
            Обучение провели специалисты Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
            В ходе проведения учебы у обучающихся возникали различные вопросы, на которые представителями данного министерства были даны конкретные ответы. Также на мероприятии были рассмотрены ситуационные вопросы, связанные с оформлением документов и выдачей субсидий.