Надежда Максимова  - участница республиканского конкурса

Эти плечи взвалили?
Только женщинам русским
Такое по силе!

31 мая 2013 года в г. Чебоксары прошёл финальный этап 15 Республиканского конкурса профессионального мастерства  среди работников учреждений социального обслуживания населения Чувашской республики на звание «Лучший социальный работник». Этот конкурс проводился с целью повышения качества социального обслуживания населения, повышения квалификации социальных работников, их профессионального мастерства и престижа.

В конкурсе участвовали лучшие социальные работники из 8 центров социального обслуживания населения: г. Новочебоксарск, Ибресинского, Козловского, Порецкого, Урмарского районов, а также Калининского, Московского и Ленинского районов г. Чебоксары.

БУ «Урмарский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии представляла социальный работник отделения временного проживания д. Арабоси Максимова Надежда Николаевна. Она показала высокие профессиональные знания в следующих конкурсах: представление проекта «Мобильная бригада – социальные услуги с доставкой на дом», в теории и практике социальной работы.

Надежда Николаевна была удостоена благодарности за участие в конкурсе «Лучший социальный работник».

Преход на главную страницу