Семья Петровых из поселка Урмары на республиканском конкурсе «Семья года – 2006»

28.11.2006

Вчера в Государственном русском драматическом театре состоялось награждение финалистов республиканского конкурса «Семья года – 2006» с участием министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Нины Суслоновой, министра образования и молодежной политики Чувашии Галины Черновой.
            Урмарский район на данном мероприятии представляла семья Петровых (п. Урмары) – победительница районного тура конкурса.
            Семья  Петровых создалась в 1991 году. Глава семьи Михаил Григорьевич работает в Управлении Пенсионного фонда охранником. Мама – Галина Леонидовна трудится в администрации района начальником  отдела социального развития. В семье Петровых растут две дочери: Анна и Анастасия, которые учатся в 7 и 6 классах МОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Г.Е. Егорова». Старшая дочь Аня -активная участница школьного хора, занимается в детской школе искусств по классу «Гитара», с отцом и сестренкой Настей в свободное время играет в шахматы. Очень любит литературу, книги, стихи, а особенно животных.
            Вся семья часто принимает участие на школьных мероприятиях, особенно хорошо у них получаются выпуски семейных стенных газет.
            Семейный стаж Петровых всего 15 лет, хотя маме и папе уже за 50. Но все еще впереди у молодого поколения Петровых.
            По итогам республиканского конкурса  «Семья года – 2006» семья Петровых удостоена Диплома участника конкурса.