Новогодние представления детей-инвалидов, детей,

нуждающихся в социальной поддержке

28.12.2006

23 декабря 2006 года дети, нуждающиеся в социальной поддержке с РГУ «Урмарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в количестве 10 детей и подростков принимали участие на Новогоднем представлении в Чувашском Государственном драматическом театре. Дети с огромным удовольствием посмотрели сказку «Про Иванушку дурачка». После представления детишки водили хоровод вокруг нарядной елки со всеми сказочными персонажами, читали стишки.  Дед Мороз со Снегурочкой в конце всем ребяткам вручили Новогодние подарки.

26 декабря 2006 года в количестве 10 детей-инвалидов приняли участие в Республиканском Новогоднем представлении в ГУК «Чувашский государственный театр оперы и балета». Все сказочные персонажи привлекали наших детишек в сказке «Кучамала».  Наши детишки в сказке побывали в стране Лапландии, встретились с пиратами - разбойниками. В конце получили Новогодние кулечки и мягкие игрушки.