На заседании координационного Совета по улучшению охраны и условий труда Урмарского района обсуждены актуальные вопросы

26.01.2007
Сегодня в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось первое в текущем году заседание координационного Совета по улучшению охраны и условий труда района, которое открыл и провел заместитель главы по экономическим и финансовым вопросам - начальник финансового отдела администрации района, председатель данного Совета Олег Васильев.
В ходе мероприятия был рассмотрен муниципальный доклад о состоянии условий и охраны труда в 2006 году. Обсуждены организационные вопросы по совместному проведению с Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике, органами надзора и контроля в 1 квартале 2007 года проверки соблюдения законодательства о труде и охране труда, пожарной, промышленной  электробезопасности на предприятиях и в организациях жилищно-коммунального хозяйства Урмарского района.
           Кроме того, на заседании был принят план мероприятий координационного Совета по улучшению охраны и условий труда в районе на 2007 год и план мероприятий, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.