В рамках проверки соблюдения законодательства о труде и охране труда на объектах ЖКХ Урмарского района

20.02.2007

В соответствии с Координационным планом работы Государственной инспекции труда в Чувашской Республике с другими органами надзора и контроля Чувашии на 2007 год с 14 по 20 февраля текущего года на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства Урмарского района проходили проверки по соблюдению законодательства о труде и охране труда.

В рамках данных мероприятий Государственный инспектор труда в Чувашской Республике по правовым вопросам Геннадий Андреев и специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Урмарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии Виктор Иванов посетили 4 объекта, встретились с руководителями и ответственными специалистами предприятий района.

В ходе встреч официальными лицами были даны консультации по исполнению Федерального трудового законодательства.