Подведены итоги работы социальных работников

27.02.2007

27 февраля 2007 года в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось совещание с социальными работниками по обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов на дому РГУ "Урмарский центр социального обслуживания Урмарского района".

В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены итоги работы центра и отделений социального обслуживания на дому за 2006 год, изменения в законодательстве по социальному обслуживанию населения в Чувашской Республике, оказания дополнительных платных услуг, расширения и улучшения оказываемых социальных услуг.

Заведующие отделениями социального обслуживания на дому дали разъяснения по ведению делопроизводства и документации, расчету платы за оказанные услуги, ответы на вопросы соцработников.

На совещании приняли участие и выступили начальник отдела социальной защиты населения Урмарского района Иванов В.Ф. и директор РГУ "Урмарский ЦСОН" Дмитриева Ж.Н.