Урмарцы - участники VIII республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди социальных работников

23.05.2006
На прошедшем  в Красночетайском районе зональном этапе VIII республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди социальных работников  участвовали соцработники Урмарского, Аликовского, Козловского, Красночетайского, Красноармейского, Марпосадского, Моргаушского, Цивильского, Чебоксарского и  Шумерлинского районов.
На данном конкурсе Урмарский район представляла Алина Иванова – социальный работник Дома ветеранов деревни Арабоси, которая была удостоена специального приза как самый молодой специалист, а также завоевала 1 место в конкурсе подделок «Знаю, умею, научу».