Весенний праздник - Международный женский день

09.03.2007

В честь Международного женского дня в отделениях временного проживания д. Арабоси РГУ «УЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии были организованы праздничные мероприятия.

Всех работающих женщин учреждения поздравила директор центра Дмитриева Жанна Николаевна и пожелала успехов в нелегкой работе,  крепкого здоровья, красоты и любви и благополучия в их семьях.

Большое внимание было уделено всем пожилым проживающим в отделениях временного проживания детьми РГУ «УСРЦН».

В честь весеннего праздника Международного женского дня с концертной программой дети социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних выступили перед престарелыми гражданами отделения временного проживания д.Арабоси  РГУ « Урмарский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии. Перед началом концерта музыкальный руководитель, Ипатьева Венера Николаевна, поздравила всех работников отделения и проживающих пожилых граждан и инвалидов с весенним праздником  8 Марта и пожелала им  успехов в работе и самое главное здоровья в жизни.

Дети исполнили много песен  о маме, о весне, а также стихотворение посвященное матери. Старые люди потанцевали, попели и радовались вместе со своими любимыми артистами, они были очень довольны.

Особенно порадовала и вызывала восхищение проживающая престарелая  Мрзукова Нина Васильевна. Она запевала, играя на своей балалайке, а дети подхватывали ее песни.

Такие вечера – традиции отделения. После таких вечеров, значительно улучшается самочувствие, и они говорили «Вы вселили  в нас в этот день радость на несколько лет вперед, мы всегда будем помнить этот вечер с благодарностью ко всем, кто нам его подарил».

Праздничный концерт закончился вручением поздравительных открыток и цветов.

Работники и проживающие граждане престарелого возраста, и инвалиды выразили сердечную благодарность, и пожелали  детям и руководителю, больших творческих успехов и отличной учебы, крепкого здоровья и благополучия.