Всемирный день охраны труда

28.04.2007

Безопасные и здоровые рабочие места: сделаем достойный труд реальностью

Уважаемые друзья и коллеги!

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в лице отдела охраны и экспертизы условий труда и ГУ «Республиканский центр охраны труда» от всей души поздравляет Вас со Всемирным днем охраны труда (28 апреля) и желает крепкого здоровья, успехов в труде, работы без травм и аварий, благополучия Вам и Вашим близким.

Будьте счастливы и не забывайте, что дороже жизни и здоровья человека ничего на этом свете нет.

Надеемся, что в этот День Вы проведете различные мероприятия по охране труда.

Приглашаем Вас 29 апреля посетить завершающее в рамках Республиканского месячника по охране труда мероприятие – День безопасности, которое пройдет в 12 часов на площадке возле универмага «Шупашкар» г. Чебоксары.

В программе: выставка пожарной техники и средств безопасности (измерительные приборы, средства защиты работающих и т.д.), концерт, конкурсы и викторины, в том числе для  детей, призы и подарки. Будем рады Вас видеть!