15.05.2007

В рамках празднования Международного дня семьи

В рамках празднования Международного дня семьи сегодня в Доме творчества детей и юношества поселка Урмары был организован спортивный праздник для детей.

Перед началом соревнований присутствующих на мероприятии  с замечательным праздником поздравили начальник отдела социального развития администрации района Галина Петрова и начальник отдела социальной защиты населения  Урмарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Владислав Иванов.

Затем начались соревнования. Ребята состязались в играх по шашкам и дартсу.

По итогам соревнований 1 место в игре по дартсу завоевал Алексей Баданов (п. Урмары), на 2 место вышел Егор Егоров (д. Большие Чаки), 3 место заняла Анна Петрова (п. Урмары).

В игре по шашкам победительницей стала Анна Петрова, 2 место занял Алексей Баданов и 3 места удостоена Анастасия Иванова  (все они из п. Урмары).

Победители и призеры соревнований были награждены Дипломами и ценными призами из фонда районной акции «Именем детства, во имя детства».