Семья Тихоновых из поселка Урмары - участница I республиканского слета многодетных семей

23.05.2006
В минувшие дни на базе физкультурно - оздоровительного центра «Белые камни» Минспорта  Чувашии состоялся I республиканский слет многодетных семей.
Слет начался со встречи с министром здравоохранения и социального развития Чувашии Ниной Суслоновой. Для взрослых был организован «круглый стол» на тему: «Семья: реальность и перспективы». А дети в это время состязались в «Веселых стартах».
Затем был показан небольшой концерт и вручены благодарственные письма министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и памятные подарки.
Из нашего района на слете участвовала семья Тихоновых, которая проживает в поселке Урмары. Александр Иванович и  Наталья Ивановна воспитывают трех несовершеннолетних детей. Семья очень порядочная, уважаемая, трудолюбивая. Дети дисциплинированные, аккуратные, хорошо учатся. Тихоновы - активные участники общественных мероприятий, а так же мероприятий, проводящихся  в школе, являются положительным примером для других в воспитании детей.
Завершилось мероприятие праздничным обедом и общением друг с другом  у костра на берегу Волги.