В Урмарском районе проходит проверка противопожарного состояния зернотоков, зерноуборочных машин

16.08.2007

В рамках профилактики пожарной безопасности по недопущению пожаров на объектах сельхозтоваропроизводителей,  в Урмарском районе проходит проверка противопожарного состояния зернотоков, зерноуборочных машин, готовности пожарных дружин, качества проведения инструктажей по мерам пожарной безопасности  и техники безопасности, обеспечения электробезопасности объектов сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств занятых на уборке и переработке урожая. По состоянию на 16 августа  проверки произведены в ППФ «Урмарская», СХПК «Шигали», ООО «Средний  Аниш» и в ряде фермерских хозяйств. Проверка проходит под председательством начальника отделения государственного пожарного надзора по Урмарскому району, с участием инженера-инспектора гостехнадзора по Урмарскому району Николаева В.В., специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения Урмарского района Чувашской республикки министерства здравоохранения и социального развития Чувашии, а также специалистов сельскохозяйственного управления администрации Урмарского района.

переход на главную страницу                    архив новостей