Кончается лето - завершился отдых детей.

30.08.2007

Вчера, 29 августа, последние 7 мальчишек и  девчонок  вернулись из детского оздоровительного лагеря «Сурские зори», закончилась 4 смена.

Всего летом 2007 года в четыре смены по путевкам, выданным через отдел социальной защиты населения Урмарского района Министерства здравоохранения и социального развития чувашской Республики, отдохнули и поправили свое здоровье 54 несовершеннолетних детей, детей-инвалидов из малообеспеченных и неблагополучных семей, неполных семей.

Отдыхали дети в детских оздоровительных лагерях – « Ильинский», « Салют», « Алый парус», « Белые камни» и « Сурские зори».

Впечатления у детей по летнему отдыху и оздоровлению остались самые приятные и хорошие, они получили отличный заряд бодрости перед началом нового учебного года.

переход на главную страницу                     архив новостей