Встречи с ветеранами

30.11.2007

30 ноября 2007 года, в рамках Международного дня инвалидов, в отделениях временного проживания № 1 и № 2 прошли встречи с проживающими в этих домах пожилыми гражданами по теме « Социальная поддержка инвалидов: вопросы и ответы» с участием начальника отдела социальной защиты населения Иванова В.Ф., директора РГУ « Урмарский центр социального обслуживания населения» Дмитриевой Ж.Н., начальника управления пенсионного фонда Ускова Г.В., председателя районной организации « Союз пенсионеров» Васильевой Р.П.
         Ветераны с большим вниманием и заинтересованно слушали выступления об оказываемых государством мерах социальной поддержки ветеранов и инвалидов, изменениях законодательства в этой сфере, о пенсионных выплатах и их размерах, о работе районной организации «Союза пенсионеров». В конце встречи были даны конкретные ответы на все интересующие ветеранов вопросы.

переход на главную страницу                     архив новостей