Объявлен конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Урмарского района» 2006 года

02.06.2006
В целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, создания стимула к совершенствованию выполняемой работы, роста престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, а также привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих Постановлением главы администрации Урмарского района  от 31 мая 2006 года № 201 объявлен районный конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Урмарского района» 2006 года.
          Более подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе социальной защиты населения Урмарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (кабинет № 101, тел.: 2-19-79).