В республиканском смотре-конкурсе по охране труда среди муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики в 2007 году Урмарский район занял 3 место

04.05.2008

На прошедшей научно-практической конференции «Здоровье и безопасность работающих – 2008», посвященной Всемирному дню охраны труда помимо широкого круга актуальных вопросов в области охраны труда, социального страхования, общественного контроля, управления профессиональными рисками, информационного обеспечения и средств защиты работников предприятий республики, состоялось торжественное вручение наград победителям и призерам различных конкурсов по охране труда.
Дипломом 3 степени награжден Урмарский район в республиканском смотре-конкурсе по охране труда среди муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики в 2007 году.

переход на главную страницу                     архив новостей