новости школы

07.02.07

День виртуального общения  в Туванской школе.

7 февраля, после объявления  о проведении в районе Дня виртуального общения между школами, в кабинете информатики нельзя было протолкнуться к компьютерам. Учащиеся и учителя с удовольствием обменивались информациями со своими сверстниками и коллегами  из других школ.
        Директор школы Мартынов В.Я. обратился к коллективу Егоркинской СОШ постоянно обмениваться информацией. касающихся школьных проблем.
        Учитель истории и КРК Кузьмин В.А. вышел с деловым предложением к своим коллегам о проведении межмузейных экскурсий и районной олимпиады по КРК.
        Учитель химии и биологии отыскала электронный адрес своей коллеги из Урмарского района из Интернета и попросила методическую помощь  по составлению сценария внеклассного мероприятия.
        Учитель информатики Мидуков И.П.  обменялся информацией по настройке ЛС со своим коллегой из Азимсирминской СОШ и по вопросам настройки электронной почты коллегами из Красноокябрьской, Саланчикской и Егоркинской школ.
        Члены кружка «Родное слово» (рук. Павлова Т.Л.) пригласили учащихся школ района на КВН по родному языку.
         Учащиеся 7 и 8 классов отправили поздравления и письма к своим сверстникам в Егоркинскую, Ходарскую, Краснооктябрьскую, Шумерлинскую, Саланчикскую и Нижнекумашскую школы.
         Учащиеся Саланчикской школы вышли ответным предложением организовать заочную олимпиаду по КРК через Интернет. Охотно откликнулись и учащиеся Краснооктябрьской школы.