новости школы

В честь международного дня семьи в МОУ « Туванская ООШ» были проведены спортивные игры « Всей семьёй –в спортзал», где приняли участие 4 семьи:
    1. Ефейкины- Роза Ивановна ,Иван Васильевич и их дочь Яна. Роза Ивановна- учитель музыки данного ОУ; Воспитывают 2 детей.
    2. Арюхины- Галина Александровна и Алексей Юрьевич, их дочь- Милана. Галина Александровна- старший воспитатель ДОУ « Теремок» МОУ «Туванская ООШ». Воспитывают 3 детей.
   3.Горбуновы- Николай Александрович , Ирина Ильинична и их дочь Нина. Папа- учитель физкультуры данного ОУ, мама- тренер- преподаватель филиала Шумерлинского ДЮСШ. Воспитывают 4 детей.
    4.Николаевы- Александр Валентинович и Альбина Геннадьевна, дочь- Катя. Папа- оператор газового отопления .Воспитывают 3 детей.
       По всем видам состязаний   1-е место заняла семья Арюхиных,
                                                2-е место- семья Ефейкиных.
      Победители получили призы от главы Туванского поселенческого совета. Победителей сердечно поздравили депутаты районного собрания Кузьмин Юрий Васильевич и Тихонов Михаил Яковлевич.