новости школы

В ожидании начала работы кружковых занятий.

Несколько лет в Туванской школе работает кружок «Родничок» (руководитель кружка Судеркина А.И.), где ребята знакомятся с основами стихосложения, составлением рифм и рифмовок.

Члены  кружка постоянно участвуют в школьных, районных, республиканских конкурсах, где не раз занимали призовые места.

Одними из самых активных членов кружка являются Петров Алексей(9 кл), Никитина Оксана (9 кл), Малова Ирина (9 кл), Петров Руслан(8  кл),  Петров Александр (8 кл), Ванеева А.(8 кл) ,Леонтьев Н. (8 кл),  Горбунова И. (6 кл),  Корейкина Э (6 кл).

Скоро наступит октябрь. Ребята с нетерпением ждут, когда вновь начнет  работать кружок «Родничок». Ведь так много впечатлений накопилась за лето и им не терпится выразить все это в стихах.