новости школы

horizontal rule

В рамках школьного конкурса «Самый классный классный» классный руководитель 3 класса Митина Л.В. провела фольклорный праздник «Осенины». Мероприятие как раз соответствует  времени года – осени. Учащиеся приготовили поделки из природных материалов. Классный руководитель поставила перед собой цель: ознакомить учащихся традициями русского народа, старинными играми; расширить кругозор о фольклоре; воспитать любовь к временам года. На празднике ученики прочитали стихи об осени, пели песни, танцевали, играли, проводили различные конкурсы. Они так прекрасно показали красоту осени. Классный руководитель надеется, что и впредь будут проводиться и другие фольклорные праздники с тем, чтобы воспитывать учащихся на национальных традициях своих отцов и дедов.