новости школы

horizontal rule

Юные таланты.

Успешно работает в МОУ « Туванская ООШ» филиал « Саланчикской музыкальной школы». В этом учебном году здесь занимаются 20 учеников. С большой отдачей здесь трудятся директор музыкальной школы Федяров Я.П., преподаватели Микушкина О.С., Федярова Л.В и Маякова А.М. Кроме учебных занятий они оказывают большую помощь педагогическому коллективу школы в проведении художественных мероприятий.
             Свои  таланты юные  музыканты  показывают на различных районных и республиканских конкурсах. Нас всегда радуют выступления Петрова А., Михайловой Е., Кузьминой С., Маловой И.   25 марта ученица 2 класса  Туванского филиала МОУ «Саланчикская музыкальная школа» Кузьмина Светлана принимала участие в Республиканском фестивале «Детская эстрадная песня-2008», получила благодарственное письмо от организаторов фестиваля.