новости школы

horizontal rule

Поздравили учителя, классного руководителя, коллегу.

В 8 часов утра после утренней гимнастики учащиеся МОУ « Туванская ООШ» выстроились на площадке перед школой. Директор школы Мидукова П.Ф.ознакомила  учителей и учащихся решением рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта « Образование» под председательством министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Г.Черновой по итогам конкурсного отбора в 2008 году на получение денежного поощрения из федерального бюджета в размере 100 тысяч рублей. В списке  одним из 112 лучших учителей республики – учитель истории и КРК  МОУ « Туванская ООШ»- КУЗЬМИН В.А. Коллеги, ученики сердечно поздравили Владимира Андреевича  с получением гранта и пожелали ему дальнейших творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.