новости школы

horizontal rule

Все вместе на Акатуй!

Учителя и ученики МОУ «Туванская ООШ» приняли активное участие на районном празднике Акатуй. Дружным строем взрослые и ребятишки прошлись в колонне сельского поселения, весело приветствуя гостей праздника.
         Учителя выступили в сводном хоре с гимном Шумерлинского района, а учитель музыки Ефейкина Р.И. приняла активное участие в выступлении работников Туванского КОЦ.  А на малой сцене в это время дети Туванской школы с азартом играли в игры, организованные работниками межпоселенческой библиотеки и выиграли много призов.
         Кузьмина Света, ученица 5 класса  получила немало аплодисментов за песню «Буги-вуги для осьминога», с которой она выступила перед зрителями малой сцены.

Праздник понравился всем - как взрослым,  так и детям.